Смоделируй свое будущее сам!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Что может сделать человечество либо отдельные страны или локальные компании, чтобы смоделировать более успешное будущее?

Ответ: В любом случае будущее будет успешным. Проблема в том, как к нему прийти. Лучше сделать это добрым, мягким, корректным путем. Для этого и существуют интегральные семинары и методика интегрального образования, формирующая успешное будущее.

Наше будущее – четко определено. Мы не можем построить его по-другому. Мы можем только скорее раскрыть его, чтобы оно было для нас более приветливым, мягким, добрым и быстрым, а не идти по жесткому, длительному пути, полному страданий.

Реплика: Получается, что у человека существует совершенно четкая благоприятная линия развития событий и его судьбы, и если он правильно использует интегральную методику, то сразу  же перескакивает со ступеньки на ступень.

Ответ: Да. Он заранее предчувствует те события, которые должны произойти, потому что, находясь в связи с остальными, участвуя в интегральных семинарах, он опережает эти события, сам моделирует и строит свое будущее. Время будет вынуждать его к этому.

Из ТВ программы "Сквозь время", 20.03.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новый этап развития человечества

Будущее, строящее из тебя человека

Шаг в доброе будущее

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.