Правильное решение принять не сложно

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Можно ли осуществить интегральное объединение не между работниками предприятий, а между компаниями на уровне руководств?

Ответ: Да. Мы уже пробовали применять интегральную методику между учителями в школе, руководителями производств, мэрами городов и различными политическими партиями, противостоящими друг другу, не говоря уже о школьниках, студентах и т.д. И всегда достигали успеха. Всегда!

То есть правильная постановка вопросов, обсуждения, в которых, кстати говоря,  должны принимать участие двое-трое наших представителей, необычайно поднимают человека, и он становится совсем другим. 

Поэтому надо устраивать семинары и для руководителей компаний, которые все-таки относятся к одному общему организму, и начинать создавать между ними внутреннее взаимопонимание. Они увидят, насколько им после этого становится легче и приятней решать проблемы, ведь между ними возникает доверительность.

Мы словно организуем единый мозг, единое сердце, единое ощущение, которое работает уже на следующем уровне. Естественно, что они достигнут результата и выдадут такие решения, которые им даже не приходили в голову.

Они поймут, как можно достичь оптимального варианта так, чтобы каждый из них еще и выиграл, не портя друг другу нервы. Жизнь становится простой и легкой.

Из ТВ программы "Сквозь время", 20.03.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

И по линии, и по кругам

Предприятие, устремленное в будущее

Идеальное предприятие интегрального общества

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.