В Швеции упраздняют образы матери и отца

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Европейцы начали гендерную реформу детской литературы и детского ТВ. Они планируют полностью вытеснить традиционного мужчину и традиционную женщину из детских книжек и из детских ТВ-программ, а вместо этого пропагандировать детям равенство "новых" гендеров, которые ранее считались извращениями.

Специально разработаны два пакета новых книг по иному воспитанию детей - они знакомят детей с гомосексуальностью, зоофилией, полигамией, символом радуги и принципом полного равноправия всех форм сексуального разнообразия. Книги по гендерному перевоспитанию детей в Швеции становятся обязательными для всех дошкольных и школьных учреждений. Воспитатели детсадов обязаны читать вслух "новую" детскую литературу. Специальные госкомиссии следят за соблюдением воспитателями детсадов и учителями школ госплана правительства о плановой замене традиционной детской и школьной литературы на "новую" гендерную детскую литературу.

Реплика: Сказано в Пророках, что в конце дней, вследствие отсутствия исправления со стороны человека (интегральным образованием), будут проявляться в обществе все возможные искажения природы. И более того, они будут считаться нормой, и насаждаться с рвением "новой религии". Впереди еще новые искажения исторического устройства общества. Это наш неисправляемый, утрированный эгоизм приобретает свои мутационные формы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Двое для создания семьи?

Средний род

Воспитание должно шагать в ногу со временем

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.