НЕ нужно создавать новые рабочие места

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Международной конфедерации профсоюзов, МКП): Провальные меры жесткой экономии должны быть отменены, государства должны сосредоточиться на создании рабочих мест. Меры жесткой экономии целиком и полностью не удались.

Политика уничтожила миллионы рабочих мест, ввела европейские страны в рецессию, препятствует восстановлению экономики, создали "потерянное поколение" молодых людей. Необходимо сконцентрироваться на создании новых рабочих мест, расширить инвестиции в образование, научные исследования и новые технологии.

Реплика: Никакие мероприятия уменьшению безработицы не помогут. Нет никакой потребности в закрывающихся предприятиях и в еще миллионах таких же в ближайшем будущем. Необходимо переводить людей в иную область занятий – исправление нашей природы с эгоизма на взаимную правильную связь методом интегрального воспитания. Это создаст миллионы рабочих мест, займет все слои общества, создаст добрую атмосферу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Экономическое преимущество интегрального обучения

Где решение проблемы безработицы?

План борьбы с безработицей среди молодежи ЕС

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.