ЕС начнет бороться с безработицей среди молодежи

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Херман ван Ромпей, Президент ЕС): Решение проблемы высокого уровня безработицы среди молодежи является задачей первостепенной важности, и справиться с этой проблемой власти ЕС могут в конце этого года.

Бороться с безработицей будут все возможные органы. Мы готовы поддержать все новые идеи, чтобы помочь каждой стране. Все органы должны быть мобилизованы: национальные правительства, местные органы власти, крупные и небольшие компании, социальные партнерства и европейские институты.

Реплика: Хорошо, что есть призывы, ведь  проблема нарастает – но как обычно, будут выделены средства, создадут планы, создадут еще сотни рабочих мест для чиновников – а далее, когда-нибудь возможно о них вспомнят и увидят результат – растраченные средства… Единственный выход решения занятости – это занять молодежь интегральным образованием – дешево, надежно, перспективно.

Предыдущие сообщения на эту тему:

План борьбы с безработицей среди молодежи ЕС

Кризис трудоустройства молодежи

Безработица в ЕС создает "потерянное поколение"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.