Россия столкнулась с необъяснимым феноменом

каббалист Михаэль Лайтман Сообщение: Состоявшееся в сочинской резиденции В. Путина экономическое совещание, посвященное нависшей над страной угрозе кризиса и напоминающее антикризисный комитет, так и не могло сделать четких выводов.

Несмотря на то, что в начале совещания Путин заявил о том, что ждет от участников "конкретных предложений, которые обеспечат экономический рост", участникам встречи даже не удалось разобраться в природе кризиса. "Мы пришли к выводу, что замедление экономического роста является сложным феноменом", - цитата главы МЭР А. Белоусова.

Все  произнесенное участниками, относилось к разряду предположений, нежели выводов и решений. Идея сокращения расходов явно не тянула на всеобъемлющее решение возникшей проблемы.

Реплика: А ведь есть под носом методика "Интегрального образования" – ее бы полистать и сразу все стало бы ясно. Но для ее претворения нужна политическая воля…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Падать или вставать?

Мнение Владимира Путина

Россия входит в новый кризис

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.