Прозрение дает надежды!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (FARS – официальное иранское агентство новостей): Президент Ирана Ахмадинеджад сказал, что общество двигается к глобальному объединению, несмотря на то, что есть большие усилия некоторых ведущих стран противиться этому. Мир также движется в сторону монотеизма, а прошлый порядок раскрыл себя как ошибочный в решении проблем и поэтому необходим новый мировой порядок.

Реплика: Как видим, раскрытие неумолимой тенденции природы проявляется все явней, и уже многие руководители и элиты в мире начинают понимать, куда движется мир. Каббала раскрывает также и ступени его движения и как преодолеть эти ступени роста легко и быстро – методом интегрального образования. Изучая природу происходящего с нами и себя, мы обретаем знания и определяем силы нашего развития и можем сопутствовать, а не сопротивляться этому.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Сжатие человечества

Глобализация - светлое будущее?

Друзья, прекрасен наш союз…

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.