Безработица в ЕС создает "потерянное поколение"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Экспред. Еврокомиссии, один из инициаторов создания ЕС и евро, Жак Делор считает, что Евросоюз может столкнуться с проблемой "потерянного поколения" из-за высокого уровня безработицы среди молодежи, несмотря на отводимое им место для стареющей Европы. Необходимо обеспечить гарантии профессионального образования и занятости для молодых европейцев.

Реплика: Но дело ведь не только в том, чем бы их занять, а чтобы получаемое ими образование было необходимым, полезным. Иначе таким занятием начнут немедленно пренебрегать. Но в раскрывающемся новом мире таких полезных занятий для человека нет! Кроме одного, которое предлагается нам самой Природой (Творцом) – преобразить себя и общество во взаимосвязанную систему (Поручительство). Этот процесс нам необходимо начать, потому что он заложен в программе нашего развития, а значит, противодействие ему будет вызывать нарастающие проблемы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработица – освобождение от ненужного

Потерянное поколение Европы

МОТ: молодежная безработица в три раза превышает взрослую

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.