Экономист предсказывает

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: К. Мартенсон — всемирно известный эксперт по идентификации опасных скрытых тенденций, предсказал 60%-ное падение рынка в ближайшие три месяца. Мартенсон - не единственный экономист, предсказывающий огромный спад исторического масштаба. На самом деле его цифры занижены в сравнении с прогнозами других специалистов в этой сфере – 50% безработицы, 90% обвала фондового рынка и 100% годовой инфляции, начиная с этого года.

Реплика: Дело в том, что остановить эту тенденцию возможно только немедленным переходом к интегральному воспитанию масс и, в соответствие с этим, ступенчатому сокращению производства до необходимых размеров.

Интегральное воспитание позволит перейти к равному рациональному распределению необходимых продуктов, товаров и услуг и предоставит все прочие ресурсы на образование и воспитание, т.е. на исправление человека как интегральной части природы. Только этим мы сможем предотвратить удары, которые все равно приведут нас к принятию тех же решений.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новая экономика

Экономика будущего общества

Посткризисное развитие экономики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.