Евро обречен

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Л. Кристенсен, генеральный директор Saxo Bank): В проект единой валюты был вложен огромный политический капитал, и его провал станет позором для ведущих стран и политиков. И они будут поддерживать евро на плаву до тех пор, пока это возможно. Остановить это безумие могут только массовые протесты избирателей, и именно это мы начинаем наблюдать – и скоро с евро в его нынешнем формате будет покончено.

Реплика: Злорадства у меня по этому поводу нет, а только горечь, когда еще лет 20 тому назад, в поездке по атлантическому побережью Франции, я везде видел большие агитационные грузовики, в которых были открытки и литература о важности и выгодности Евросоюза. И я говорил своим попутчикам, насколько все это несбыточно, ведь экономика – это СВЯЗЬ между нами, а если она между эгоистами, то ни к чему хорошему не приведет. Т.е. необходимо предварительное исправление человека. Сегодня мы пришли к этому результату.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Архитектор единой валюты: проект евро провалился

Сколько стоит крах зоны евро?

Конец евро близок

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.