Евросоюз тренируется на Кипре

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (М. Хазин, экономист): До меня сегодня дошла информация, что речь идет вообще о всех счетах, которые находятся в кипрских банках. Последнее достаточно логично. Если банк дорожит своим клиентом, он уж как-нибудь попытается его депозит быстренько закрыть, а деньги перевести на текущий счет.

А поскольку, как показывает опыт, клиенты, которыми банки дорожат, имеют обычно самые крупные депозиты, такой фокус мог бы лишить власти Кипра большей части, ожидаемых ими и Евросоюзом, денег. Происходит конфискационная реформа. Евросоюз проверяет какова будет реакция.

Скорее всего, конфискационные реформы продолжатся в более серьезных странах. Сегодня сами банки бросили на закрытие пробоины мировой экономики от кризиса. Стало ясно, что частные деньги не может спасти ничто и никто. Фактически, публично сказано, что кризис не заканчивается, а только усиливается, настолько, что пришла пора бросать в огонь репутацию банковской системы.

Реплика: Уже всем понятно, что кризис только усиливается, что его природы никто не понимает, что страх и нерешительность управляют мировой системой. И так будет продолжаться до тех пор, пока мировые лидеры не поймут необходимости исправления населения, человека под новую – интегральную систему управления, в подобии Природе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кипр меняет правила игры

ЕС на перепутье

ЕС не решил проблем

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.