Парниковые газы нагрели Землю

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Нынешний рост температуры воздуха не имеет прецедентов в истории цивилизации: Земля нагрелась не только очень сильно, но и очень быстро. В начале XX века средние температуры были одними из самых низких за всю историю земли, а к концу века они выросли до самых высоких.

Можно точно сказать, что рост температуры происходит параллельно с ростом выбросов, что, правда, не доказывает причинно-следственную связь между этими событиями.

Реплика: Причина всех изменений в том, чтобы побудить людей к исправлению себя. Но к такому решению человек приходит только когда, на многих неудачах и страданиях окончательно убеждается, что никакого иного пути нет – придется меняться самому. Сколько и каких страданий нам придется перенести для принятия такого решения – неизвестно.

Всем, кто понимает неизбежность следования законам природы, уподобиться ей, стать по-доброму взаимосвязанными взаимным поручительством, следует всячески распространять знания об этом. Такими действиями мы, несомненно, приблизим правильное решение и сократим страдания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Глобальное потепление – ураганы, наводнения, засухи

Природа - в кризисе

Движемся ли мы к климатической катастрофе?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.