Европа охвачена забастовками

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Многие европейские города охвачены акциями протеста и забастовками. Рабочие сталелитейных предприятий Arcelor Mittal перекрыли автотрассы, соединяющие Бельгию с Нидерландами и Германией - они требуют отменить решение руководства о сокращении 1 300 рабочих мест на заводе в Льеже. 

Сотрудники машиностроительного концерна PSA Peugeot Citroen оккупировали штаб-квартиру профсоюзного объединения сталелитейной промышленности в Париже, возмущенные планами дирекции закрыть один из заводов компании. Работа предприятия парализована в течение 8 недель из-за забастовки 300 человек. В аэропорту немецкого Бонна бастуют сотрудники службы безопасности. Это привело к отмене сотен рейсов. Участники акции протеста требуют 30% прибавки к зарплате.

Парализована работа крупнейшего мадридского аэропорта Барахас. Против сокращения 20% рабочих мест и урезания зарплат выступили сотрудники авиакомпании “Иберия”. Убытки авиаперевозчика в прошлом году составили 923 млн. евро. Забастовку объявил даже Акрополь. Туристы разочарованы, но не сдаются.

Реплика: Кризис не в перепроизводстве товаров и услуг, а в перепроизводстве людей. Мы переходим в мир, где все будут выполнять автоматы, принтеры, а люди – практически все станут безработными. Это будет происходить постепенно, но неуклонно. Кризис изобилия товаров и людей.

Каббала описала это состояние мира давным-давно и предлагает: все производства и услуги, кроме жизненно необходимых, - сократить. Всех людей, ненужных для жизненно необходимых производств и услуг, освободить от работы (скрытой безработицы) и организовать обязательные для всех народные университеты интегрального образования. По месту учебы выдавать стипендию (как зарплату, причем, высчитывать за пропуски занятий). Обучать интегральному взаимодействию, семинарам, устройству мира и его развитию, писать, рисовать, петь и пр..

Предыдущие сообщения на эту тему:

Автопроизводители тормозят

Социальная напряженность

Европа бастует

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.