Впереди еврейская весна?

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (А.Маром, дир. кампейна партии "Исраэлим"): Вскоре начнутся социальные протесты, уже оплаченные из-за границы, которые приведут к разрушению экономики и прекращению существования Израиля, как государства.

Этот проект будут продвигать Ливни и Лапид. Финансируют проект Лондон, США, еврейские круги, финансовая и бизнес элита, разочаровавшаяся в Израиле – те же, кто спонсировали и социальный протест 2011 года.

Ливни и Лапид будут выдвигать все новые требования, которые невозможно будет выполнить, как например, сокращение бюджета, снижение налогов со среднего класса, привлечение ультраортодоксов на ограниченный рынок труда (приведет к снижению зарплат), урезание пособий (приведет к снижению потребления и убыткам коммерческого сектора).  

В отношении Израиля будет применена концепция "золотого миллиарда", то есть уменьшение и контроль над популяцией и ресурсами.

Всех, кого смогут, принудят к иммиграции в США и Канаду, посредством как искусственного ухудшения ситуации в стране, так и программами по приему специалистов за рубежом.

Визит Обамы – знак к началу перехода процесса в открытую масштабную фазу. Сразу после его визита начнется обвал.

Следующие выборы пройдут еще в этом году, вместе с муниципальными.

Реплика: Вне всякой связи с этим планом, с которым в чем-то невозможно не согласиться, у Природы есть свой план: Израиль обязан показать всему миру пример организации нового общества и научить весь мир переходу к следующему уровню развития. Хотя может показаться, что давления делает Обама, но они происходят по плану Творца (Природы), чтобы вынудить нас реализовать нашу миссию. И мы ее выполним!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кому нужен Израиль? – Израиль нужен миру!

Киссинжер и разведка США: "Через 10 лет Израиля не будет"

Спасение Израиля – в его предназначении

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.