Шокирующая статистика застрявшего в кризисе Евросоюза

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Оптимистичные заявления руководства Евросоюза о якобы начавшемся выходе из кризиса опровергаются последней статистикой. Она свидетельствует о продолжении рецессии, потери рабочих мест и усиления неравенства в развитии между разными странами.

Рост прекратился даже в самых сильных странах. Безработица, очевидно, достигнет в этом году нового рекорда в 12,2%. Выше всего ее уровень в Греции и Испании – почти 27%. Статистика выявила стратегические ошибки руководства ЕС – они сделали недостаточно для стимулирования роста и занятости в Европе. В этом году кризис в Европе может достичь пика, когда совокупный государственный долг в еврозоне превысит 95,1 процентов. Так велик он еще не был с момента создания общей валюты.

Реплика: Необходимо психологически согласиться, привыкнуть к новому состоянию мира (интегральному, единому), новой экономике (только разумных потребностей при равном распределении), новым общественным отношениям (равное рациональное потребление). Это то, что ждет нас, независимо от нашего желания. В таком случае, господа, статистика не будет вас каждый раз шокировать.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Три беды Европы

Новый план Евросоюза

В преодолении кризиса еврозоны худшее уже позади

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.