Интегральная методика работает на "ура"!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы лично конфликтный человек?

Ответ: Мне не нужно конфликтовать. Я нахожусь в несколько ином положении, чем остальные.

Во-первых, несколько часов в день я занимаюсь тем, что объясняю людям свое мнение максимально приближенно к простому человеку, причем логически, с данными, с доказательствами. Поэтому они могут видеть, на чем базируется то, чего я требую.

Во-вторых, я умею слушать, ведь я – идеолог, а не практик. У меня отсутствует тесная связь с миром. Я сижу в своей келье и занимаюсь только лишь теорией, пытаясь объяснить простыми словами общую глобальную, интегральную систему природы применительно к более низким ступеням, чтобы люди могли ею пользоваться и постепенно подниматься вверх. 

Естественно, я читаю все новости, веду блог, отвечаю на занятиях на вопросы, но чувствую себя не специалистом-практиком, а теоретиком.

И поэтому я всегда с удовольствием, и, даже, специально вытаскиваю из своих учеников, применяющих интегральную методику на практике, все, что они могут рассказать мне о мире. Мне это необходимо, чтобы перейти с теоретической ступени на практическую. Я черпаю от них все сведения, поскольку они постепенно внедряют интегральную методику в школах, на предприятиях, в мэриях и прочих местах. 

Мы пытаемся не только теоретически описать нашу методику, но и реализовать ее на практике, и не без успеха. А иначе и быть не может, поскольку мы на рынке – единственные, и рынок начинает ощущать, что это единственная система, которая дает нам спокойствие и безопасность. Другого ничего нет.

Практика показывает, что при применении интегральной методики все улаживается само собой. В школах воцаряется спокойствие, нет мордобития, успеваемость  поднимается, учителей не бьют, не издеваются над ними, родители довольны, дома хорошее поведение. В семье, в детском саду, в школе интегральная методика работает просто на "ура"!

Из ТВ программы "Кадровые секреты", 08.02.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Очередь к специалисту по искусству объединения

Популяризация интегральной методики

Интегральное знание – в массы!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.