В следующем году – ледниковый период

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В.Башкин, Р.Галиулин, РАН): В ближайшие годы произойдет наступление глобального похолодания. "Малый ледниковый период" начнется уже в 2014 г. и достигнет своего пика минимальных температур к середине века. При этом первоначально понижение температуры будет очень медленным, а спустя десятилетия – более активным. Наступившее глобальное потепление – естественный выход из "малого ледникового периода" с последующим вступлением в новый период похолодания.

Реплика: Похолоданием или прочими климатическими воздействиями, но Природа вынудит нас понять необходимость вмешаться в систему регуляции нашим миром. А это возможно только в мере нашего влияния, т.е. по мере входа в эту систему. Вход в нее возможен в мере подобия ее свойствам и законам. Свойства системы управления – отдача над эгоистическими желаниями, ради, во имя гармонии всей системы. Правила влияния на систему Природы объясняет наука Каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Наш ждет малый ледниковый период

Идет великий аномальный холод

Движемся ли мы к климатической катастрофе?

2 комментария »
  • Комментарий от Michael: Ссылка
    11.02.2013 в 23:58

    Группы людей или отдельные личности, приравнивая себя к ученым, создают разные гипотезы о глобальном потеплении, о приближающемся ледниковом периоде или о конце света, который якобы должен был наступить в конце 2012 года.
    Всё их устремление направлено к тому, чтобы в лучшем случае получить Нобелевскую премию или в худшем (или наоборот) - заработать деньги. И зарабатывают на потребителях этих «теорий» довольно большие деньги.
    Правда, они лично считают, что работают на благо общества. Кроме вреда, никакой пользы Человечеству они не приносят, а могут увести в сторону ценные научные исследования окружающей действительности.
    Михаил Петрушко

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      12.02.2013 в 11:29

      Вам приведенно иследование именно ученых,которые следуют научным методикам и вреда они никакого не приносят-это не календарь майя,а Российская академия Наук-поэтому и отношение более серьезное.Другой вопрос насколько их методика иследования верна,но несомненно одно-природа меняется и это факт.А вот какие выводы делать из этого факта-решать вам.Здесь приведенно мнение каббалы.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.