Памяти Чарли Вуда

Прошлой ночью скончался мой дорогой, любимый ученик и наш общий, великий и особый товарищ, Чарли Вуд. Чарли проник своим сердцем в наши сердца своей музыкой и преданностью товарищам, всему Бней Баруху и мне. Конгресс в Америке без Чарли – уже не тот конгресс.

Мы знаем, что все сделанное Творцом – это на благо нам и всего мира. Чарли ушел, потому что его часть в Адаме Ришон нуждалась в этом для продвижения к слиянию с Творцом, и поэтому мы должны быть счастливы за Чарли и Творца.

Дорогой жене Чарли, Дебби, я хочу сказать: “Ваша преданность Чарли и его цели – пример для всех нас. Пожалуйста, знайте, что мы любим вас и мы ваша семья, и мы вместе с вами.

Я молюсь за вашу силу и чтобы вы всегда помнили, что Нет никого кроме Него, делающего только добро, и все, что Он делает – это ради того, чтобы привести Чарли, вас и каждого из нас ближе к Нему, даже если мы этого не видим”.

Такие утраты должны только сплотить нас еще больше, чем обычно. Я призываю всех женщин мирового кли и особенно в Америке помочь нашему товарищу, Дебби, и поддержать ее. Поднимая ее над ее скорбью, мы поднимаем себя к духовному.

Обнимаю,

Рав

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.