Ощущения - через Интернет

laitman_2009-09-18_zohar_9760_w.jpgСообщение: Молодой итальянский дизайнер Валерия Фузо создала "перчатку ощущений" - устройство, позволяющее обмениваться впечатлениями онлайн. Девайс оснащен датчиками движения, измерения температуры, а также фото- и видеокамерой с диктофоном. Устройство может работать в автоматическом режиме, не пропуская ни одного момента из жизни пользователя. Новшество также обладает возможностью мгновенного самостоятельного доступа к Интернету посредством Wi-Fi. Данные, полученные за определенный промежуток времени, транслируются в блог пользователя.

Комментарий: Также бурно развивается голосовой интернет, где все построено только на голосе - команды, общение и пр. Очень удобно для нестационарного пользования, в телефонах. Все общение людей сведется к виртуальной связи, когда внешние признаки нивелируют, важнее "ваше содержание", связь со средой, а затем - проявится потребность в связи духовной, между собой и с Творцом. Это определяет также и наше приоритетное направление распространения Каббалы в мире.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.